Меню Поиск

Закрыть

Выпускной в парке Горького-2017 планируют посвятить 870-летию Москвы

10.04.2017 03:33

Выпускной в парке Горького-2017 планируют посвятить 870-летию Москвы

Теги: Парк Горького , Образование , Москва , Выпускной

Выпускной в парке Горького-2017 хотят посвятить 870-летию Москвы. Основная идея праздника - «Машина времени», которая перенесет участников в разные эпохи Москвы. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на документацию ГАУК «Московская дирекция массовых мероприятий».

Планируется, что выпускной в парке Горького пройдет с 21:00 23 июня до 6:00 24 июня. «Мероприятие должно стать одним их самых ярких и запоминающихся вечеров для примерно 20 тыс. выпускников школ Москвы», – говорится в документации.

В парке хотят обустроить семь тематических зон: зону с интерактивной экспозицией, главную сцену, зону встречи выпускников, зону квеста (интерактивные площадки, объединенные общей тематикой «Эпохи Москвы»), зону для театрализированного бала, а также зону для родителей и для спецэффектов. Для проведения квеста собираются разработать специальное мобильное приложение, которое будет содержать правила игры и карту. Каждая площадка квеста будет соответствовать конкретному историческому периоду Москвы. В его рамках среди выпускников хотят провести тематические конкурсы и мастер-классы, посвященные истории столицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок