Меню Поиск

Закрыть

Труп мужчины с травмой головы обнаружен возле магазина в Задонском проезде на юге Москвы

09.04.2017 08:51

Труп мужчины с травмой головы обнаружен возле магазина в Задонском проезде на юге Москвы

Теги: Полиция , Задержание , Уголовное дело , Травмы

Возле одного из магазинов в Задонском проезде в ЮАО обнаружен труп мужчины с черепно-мозговой травмой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«8 апреля в 12:06 на службу «02» от наряда скорой медицинской помощи поступило сообщение о трупе по адресу: Задонский проезд, д. 16. Прибывшими на место сотрудниками полиции у магазина по указанному адресу с закрытой черепно-мозговой травмой и кровотечением из уха был обнаружен труп гражданина 1967 г. рождения, неработавшего, проживавшего на ул. Мусы Джалиля, смерть которого наступила около часа назад. Там же задержан гражданин 1983 г. рождения, неработающий, который изобличен в том, что у входа в магазин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта, кулаком нанес удар в область лица погибшему, от которого последний упал, ударился головой об асфальт и скончался на месте», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». В пресс-службе столичного управления МВД РФ подтвердили факт задержания подозреваемого сотрудниками полиции.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.04.2017 11:28

СК возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины после драки на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок