Меню Поиск

Закрыть

Первая электричка поедет по Белорусскому направлению МЖД в 4:40 (дополнение)

09.04.2017 03:16

Первая электричка поедет по Белорусскому направлению МЖД в 4:40 (дополнение)

Теги: Поезда , МЖД , РЖД

Первая электричка пойдет по Белорусскому направлению Московской железной дороги (МЖД) по расписанию - в 4:40. об этом журналистам рассказал начальник столичного главка МЧС России Илья Денисов.

«По информации ОАО «РЖД» первая электричка в 4:40 утра пойдет по расписанию», - сказал И.Денисов.

Он отметил, что железнодорожное полотно не пострадало при аварии.

По информации пресс-службы МЧС РФ, всего последствия аварии ликвидируют более 230 человек и 80 единиц техники, в том числе от МЧС России - более 100 человек и 27 единиц техники. «Ориентировочное время завершения работ по ликвидации последствий ЧС - 05:00, 9 апреля 2017 г.», - добавили в пресс-службе столичного главка МЧС.

В 22:16 8 апреля в районе д. 4 по ул. Герасима Курина произошло столкновение поезда дальнего следования с электричкой, повлекшее за собой сход с рельсов двух вагонов электрички и секции локомотива пассажирского состава. Около 800 пассажиров поезда дальнего следования направлены в пункты временного размещения. В результате аварии было госпитализировано 12 человек, среди них один ребенок, один человек находится в тяжелом состоянии. По информации источника Агентства «Москва» в экстренных службах города всего за медицинской помощью обратилось более 50 человек.

Рубрика: Происшествия , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок