Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы будут ходить от Белорусского вокзала и Одинцово «до последнего пассажира» (дополнение)

09.04.2017 01:57

Компенсационные автобусы будут ходить от Белорусского вокзала и Одинцово «до последнего пассажира» (дополнение)

Теги: МЖД , Мосгортранс , Дептранс

Компенсационные автобусы будут ходить от Белорусского вокзала и Одинцово «до последнего пассажира» в связи с аварией на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщается на официальном аккаунте транспортного комплекса в Twitter.

«Компенсационные автобусы будут ходить «до последнего пассажира». Такое поручение получено Мосгортранс от правительства Москвы», - говорится в сообщении.

В сообщении уточняется, что дороги Москвы свободны. Время поездки от Белорусского вокзала до Одинцово на компенсационных автобусах составляет 36 минут.

Первые автобусы с Белорусского вокзала, предоставленные правительством Москвы, уже повезли первых пассажиров - 350 человек. Автобусы из Одинцово в Москву также повезли 20 человек.

В 22:16 8 апреля в районе д. 4 по ул. Герасима Курина произошло столкновение поезда дальнего следования с электричкой, повлекшее за собой сход с рельсов двух вагонов электрички и секции локомотива пассажирского поезда. Около 800 пассажиров поезда дальнего следования направлены в пункты временного размещения. В результате аварии были госпитализированы 12 человек, среди них один ребенок, один человек находится в тяжелом состоянии. По информации источника Агентства «Москва» в экстренных службах города всего за медицинской помощью обратилось более 50 человек.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок