Меню Поиск

Закрыть

Никто из 20 пассажиров электрички не пострадал при столкновении с поездом

эксклюзив

09.04.2017 01:33

Никто из 20 пассажиров электрички не пострадал при столкновении с поездом

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК

Никто из 20 пассажиров электрички не пострадал при столкновении с поездом, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

«Электропоезд, следовавший по маршруту №6919 «Москва - Усово», столкнулся пассажирским поездом 8 апреля в 22:16 на станции «Кунцево-1». На месте происшествия работает комиссия для выяснения причин произошедшего. По имеющейся информации, в электричке находились 20 пассажиров. Никто из них не пострадал. Все пассажиры покинули пригородный поезд, были доставлены до ближайшей станции «Кунцево», - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в настоящее время движение приостановлено в обоих направлениях. ОАО «Центральная ППК» организовано автобусное сообщение от Белорусского вокзала, станций «Кунцево-1», «Фили» и «Беговая» до «Одинцово».

В 22:16 8 апреля в районе д. 4 по ул. Герасима Курина произошло столкновение поезда дальнего следования с электричкой, повлекшее за собой сход с рельсов двух вагонов электрички и секции локомотива пассажирского поезда. Около 800 пассажиров поезда дальнего следования направлены в пункты временного размещения. В результате аварии было госпитализировано 11 человек, среди них один ребенок. По информации источника агентства в экстренных службах города всего за медицинской помощью обратилось более 50 человек.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок