Меню Поиск

Закрыть

СК предъявил жителю Домодедово обвинение в сексуальном насилии над несовершеннолетней в Истре

08.04.2017 18:38

СК предъявил жителю Домодедово обвинение в сексуальном насилии над несовершеннолетней в Истре

Теги: СК , Московская область , Истра , Уголовное дело , насилие

Жителю Домодедово предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ, по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Ранее сообщалось, что преступник напал на 14-летнюю местную жительницу днем 3 апреля 2017 г. в одном из подъездов жилых домов Истры. В ходе совершения преступления потерпевшей были причинены множественные телесные повреждения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 8 апреля 2017 г. в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местонахождение мужчины было установлено на территории Истринского района. Им оказался 33-летний житель Домодедово. В ходе опознания потерпевшая уверенно указала на него как на лицо, совершившее преступление. В пресс-службе добавили, что в настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок