Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту причинения смертельных травм мужчине на севере столицы

08.04.2017 14:13

СК возбудил уголовное дело по факту причинения смертельных травм мужчине на севере столицы

Теги: САО , СК , Преступление , Коровинское шоссе , Уголовное дело

По факту причинения тяжкого вреда здоровью мужчины, повлекшего его смерть, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»). По данным следствия, вечером 6 апреля 2017 г. в квартире одного из жилых домов, расположенного на Коровинском шоссе в Москве, обнаружено тело 41-летнего мужчины с телесным повреждением в виде ушибленной раны затылочной части головы», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств преступления и лица, причастного к его совершению. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок