Меню Поиск

Закрыть

Выставка соцрекламы «За безопасный город» открылась в павильоне под монументом «Рабочий и Колхозница»

07.04.2017 17:59

Выставка соцрекламы «За безопасный город» открылась в павильоне под монументом «Рабочий и Колхозница»

Теги: Выставки , Социальная реклама , Рабочий и колхозница

Выставка социальной рекламы «За безопасный город» открылась в павильоне под монументом «Рабочий и Колхозница», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Эта выставка появилась благодаря нашему совместному с главным управлением МЧС, департаментом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, Мосгордумой одноименному конкурсу. В конкурсе участвовало более 200 работ из 20 столичных вызов, но выиграло всего четыре - именно они и были представлены на билбордах в центре Москвы как социальная реклама. На этой же выставке представлены более 36 социальных плакатов, 12 инсталляций», - заявил идейный вдохновитель выставки и руководитель организации «За безопасный город» Никита Янковой.

По его словам, выставка продлится с 8 по 16 апреля.

Заместитель начальника главного управления МЧС по Москве Андрей Мищенко, в свою очередь, отметил, что столичные спасательные службы работают не только над ликвидацией последствий ЧС. «Приоритет - на предупреждение и профилактику. С 2015 г. мы реализуем проект «За безопасный город». И тот стиль, который представлен здесь, это тот новый креативный подход доведения социальной рекламы до населения. Прежде всего, он нацелен на молодежь», - заявил А.Мищенко.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок