Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» поставили высшие оценки транспортным нововведениям в январе-марте

07.04.2017 17:05

Участники «Активного гражданина» поставили высшие оценки транспортным нововведениям в январе-марте

Теги: Транспорт , «Активный гражданин» , Нововведения , Голосование

Участники проекта «Активный гражданин» по итогам I квартала 2017 г. поставили высшие оценки нововведениям в транспортной сфере, сообщили в пресс-службе проекта.

«В проекте «Активный гражданин» составлен рейтинг «Городских новинок», реализованных в Москве в период с января по март 2017 г. По итогам квартала высшие оценки жители столицы поставили актуальным новинкам в сфере транспорта и получения госуслуг (что примечательно, тоже в транспортной сфере)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего участники проекта оценили 16 городских нововведений. Все они были хорошо приняты пользователями: средний показатель оказался на уровне 4,67 по пятибалльной шкале. При этом разница между лидерами незначительна и не превышает нескольких сотых балла.

«Максимальную оценку - 4,83 балла - получила услуга замены водительских прав в центрах «Мои документы». На 4,82 балла оценено открытие новой ветки столичного метро от «Делового центра» до «Раменок». Замыкает тройку лидеров запуск станции «Фрунзенская» после реконструкции - 4,81 балла. На четвертом и пятом местах online-запись на прием в ГИБДД – 4,79 балла и новость о появлении стойки для зарядки гаджетов в вестибюлях 27 станциях московского метро - 4,76 балла», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что максимальное количество оценок - 144 тыс. 697 набрала городская новинка о выборе 200 новых исполнителей для проекта «Музыка в метро». Этому нововведению москвичи поставили в среднем 4,58 балла. В целом, с января по март 2017 г. в проекте «Активный гражданин» москвичи поставили городским нововведениям почти 2,2 млн оценок.

«В настоящее время в проекте «Активный гражданин» доступна оценка таких новинок, как запуск полуэкспрессного автобусного маршрута, старт нового этапа проекта «Музыка в метро», оплата посещения Третьяковской галереи по карте «Тройка», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок