Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли станций метро «Тушинская» и «Кузьминки» будут закрыты 8-9 апреля

07.04.2017 15:35

Вестибюли станций метро «Тушинская» и «Кузьминки» будут закрыты 8-9 апреля

Теги: благоустройство , Вестибюли , Московский метрополитен

Вестибюли станций «Тушинская» и «Кузьминки» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена будут закрыты в выходные дни 8 и 9 апреля, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. С 22:00 пятницы, 7 апреля, до открытия метрополитена в понедельник, 10 апреля, для пассажиров будут закрыты восточный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны первого вагона из центра) и северный вестибюль станции «Тушинская» (со стороны первого вагона из центра)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также 8-9 апреля будет частично закрыт для пассажиров вестибюль станции метро «Третьяковская».

«Кроме того, с 8 по 22 апреля в северном вестибюле станции «Царицыно» (со стороны последнего вагона из центра) будет закрыта для прохода пассажиров маршевая лестница (спуск из кассового зала на платформу). Вход и выход пассажиров будет осуществляться по эскалаторам», - пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что вместе с тем до 30 апреля будут закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская» (вход и выход - через восточные вестибюли), а также платформы станций «Студенческая», «Фили» и «Пионерская» при следовании из центра; до 1 мая закрыт северный вестибюль станции «Кутузовская» (вход и выход - через южный вестибюль и станцию «Кутузовская» Московского центрального кольца (МЦК); до 15 мая закрыт вестибюль станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии (вход и выход - через вестибюли станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии); до 30 декабря закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход - через западный вестибюль).

И в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 31 августа северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра), и до 30 сентября закрыт северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (со стороны последнего вагона из центра), вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» МЦК.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок