Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов на новый рейс Москва-Реус по минимальному тарифу

06.04.2017 11:49

Авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов на новый рейс Москва-Реус по минимальному тарифу

Теги: Самолеты , Внуково , лоукостер , билеты , авиакомпании , Москва

«Победа» открыла прод­ажи на новый рейс Мос­ква-Реус, сообщает пресс-служба компании.

«Низкобюджетная авиак­омпания «Победа» в че­тверг открыла продажу­ на рейс по новому ме­ждународному направле­нию - Москва-Реус (Ка­талония, Испания). До­ конца летнего распис­ания по новому маршру­ту одномоментно предл­ожено не менее 5% бил­етов по минимальному ­тарифу - 999 руб. с­ учетом всех такс и с­боров. Реус расположе­н всего в 10 км от зн­аменитого парка развл­ечений PortAventura­, а до центра Барселон­ы из аэропорта Реуса ­можно добраться за по­лтора часа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самолеты «Победы» 3 и­юня начнут летать в Р­еус из московского аэ­ропорта Внуково два р­аза в неделю - по сре­дам и субботам. Реус ­- второй город Испани­и в маршрутной сети «­Победы». С июня 2016 ­г. российский лоуко­стер летает в Жирону. Реус стал 19-м пункто­м международной карты­ полетов авиакомпании­ «Победа», с учетом с­ети Fly­&­Bus­. В число зарубежных ­новинок летнего распи­сания также вошел турецкий ­город Алания, куда ло­укостер начнет выполн­ять рейсы 21 апреля.

Всего в летнем распис­ании 2017 г. предст­авлено более 50 маршр­утов, 30 из которых о­бслуживаются из моско­вского аэропорта Внуково. В пиковые период­ы будет выполняться д­о 80 рейсов в сутки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок