Меню Поиск

Закрыть

Москомархитектура утвердила проекты двух пожарных депо в ТиНАО

06.04.2017 11:06

Москомархитектура утвердила проекты двух пожарных депо в ТиНАО

Теги: Пожарные , Строительство , Проекты , Москва , Москомархитектура , ТиНАО

Столичный комитет по архитектуре и градостроительству утвердил проекты двух пожарных депо на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) Москвы, сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на главного архитектора Сергея Кузнецова.

«Проекты двух пожарных депо в Новомосковском административном округе получили свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения. Современные здания будут построены в поселении Рязановское и поселении Московский», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

В пресс-службе уточнили, что пожарное депо на четыре поста в поселении Рязановское будет построено по адресу: дер. Никульское, владение 47-1. Общая площадь трехэтажного здания, проектировщиком которого является архитектурное бюро «Платформа», составит порядка 3 тыс. кв. м. Депо на шесть машин в поселении Московский будет четырехэтажным, его общая площадь - около 8 тыс. кв. м, проектировщиком является АО «Градостроительное проектирование».

Отмечается, что здания будут иметь вентфасады из металлических панелей в серой гамме с яркими красными акцентами. Помимо гаражей, в них будут учебные классы, административные кабинеты и конференц-зал.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок