Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения тела пенсионера в квартире на западе Москвы

06.04.2017 10:28

СК начал проверку после обнаружения тела пенсионера в квартире на западе Москвы

Теги: ЗАО , СК , Пенсионеры , Проверки , Москва , Труп

Следователи выясняют обстоятельства смерти пожилого мужчины, тело которого было обнаружено в квартире на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

«В ночь с 4 на 5 апреля текущего года в квартире дома на ул. Матвеевская было обнаружено тело мужчины 1946 г. рождения с телесными повреждениями в виде гематом и ссадин. В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. По предварительным данным, мужчина страдал сердечным заболеванием и накануне употреблял спиртные напитки», - сказала собеседница агентства.

По факту обнаружения трупа сотрудники СК проводят доследственную проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, добавила Ю.Иванова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» об обнаружении тела пенсионера с ссадинами лица и гематомами спины в квартире на ул. Матвеевская.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.04.2017 07:49

Тело пенсионера с ссадинами и гематомами обнаружено в квартире на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок