Меню Поиск

Закрыть

Выбросившую новорожденного сына в мусорный контейнер женщину задержали в Химках

06.04.2017 09:27

Выбросившую новорожденного сына в мусорный контейнер женщину задержали в Химках

Теги: МВД , Химки , Московская область , Младенец , женщины

Сотрудники полиции в Химках задержали роженицу, самостоятельно родившую мальчика в бытовке и выбросившую его в мусорный контейнер, расположенный на ул. Библиотечная, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы подмосковного управления МВД Татьяна Петрова.

«Установлено, что 30-летняя жительница Тверской области самостоятельно родила мальчика в бытовке, после чего положила его в мусорный контейнер, расположенный на ул. Библиотечная. Женщина пояснила, что совершила данное преступление в связи с тем, что является матерью трех несовершеннолетних детей и находится в сложном финансовом положении», - сказала собеседница агентства.

Т.Петрова заметила, что новорожденного обнаружил местный житель. Он сразу же отнес малыша в ближайшее медучреждение. Сейчас мальчик находится в дневном стационарном отделении, его жизнь вне опасности.

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело об оставлении в опасности. Подозреваемой грозит до года лишения свободы, она содержится под стражей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок