Меню Поиск

Закрыть

А.Иванов вступил в должность заместителя председателя правления ПФР

05.04.2017 13:15

А.Иванов вступил в должность заместителя председателя правления ПФР

Теги: Назначения , Пенсионный фонд , Электронные

Алексей Иванов вступил в должность заместителя председателя правления Пенсионного фонда РФ (ПФР). Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

«А.Иванов вступил в должность заместителя председателя правления ПФР. Назначение состоялось в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. На этой должности Алексей Иванов сменил Николая Елистратова в связи с переходом последнего на другое место работы», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что А.Иванов будет курировать вопросы информационных технологий, телекоммуникаций, персонифицированного учета, информационной безопасности, предоставления Пенсионным фондом услуг в электронном виде.

Родился А.Иванов 15 июня 1960 г. в Башкортостане. В 1982 г. окончил высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.Попова по специальности - математическое обеспечение автоматизированных систем управления; инженерная оперативно-тактическая, автоматизированная системы управления. В 1991 г. окончил военную Краснознаменную академию связи ордена Ленина им. С.Буденного. С 1977 по 2001 гг. проходил службу в вооруженных силах РФ. С 2002 по 2016 гг. работал в коммерческих структурах, занимал руководящие должности в крупных российских компаниях, где под его руководством был реализован ряд значимых проектов в области информационных технологий. С 2016 г. занимал должность советника председателя правления ПФР.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок