Меню Поиск

Закрыть

МЖД: Движение электричек на Курском и Горьковском направлениях будет введено в график в ближайшее время

05.04.2017 11:55

МЖД: Движение электричек на Курском и Горьковском направлениях будет введено в график в ближайшее время

Теги: Курский вокзал , Электрички , МЖД , График работы , Москва

На Горьковском и Курском направлениях возобновлено движение поездов в штатном режиме, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД), филиала ОАО «РЖД»

«В настоящее время движение пригородных поездов Курского и Горьковского направлений Московской железной дороги возобновлено в штатном режиме. Диспетчерский аппарат МЖД предпринимает все необходимые действия, чтобы в кратчайшие сроки ввести электрички в график», - говорится в сообщении.

В пресс-служба уточнили, что в 11:00 на период продолжающихся проверочных работ правоохранительными органами постороннего предмета на путях в районе Курского вокзала было закрыто движение по всем путям Горьковского и Курского направления Московской железной дороги. В 11:12 было возобновлено движение на Курском направлении, а в 11:15 – на Горьковском.

В среду, 5 апреля, в 8:15 на путях Горьковского направления МЖД был обнаружен посторонний предмет, на месте работали правоохранительные органы, по рекомендации которых в районе Курского вокзала на Горьковском направлении было приостановлено движение поездов на первом и втором главных путях.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок