Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» и «Россия» до 14 апреля будут бесплатно возить родственников жертв теракта в Санкт-Петербурге

04.04.2017 20:11

«Аэрофлот» и «Россия» до 14 апреля будут бесплатно возить родственников жертв теракта в Санкт-Петербурге

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , Пассажиры , Родственники , Трагедия

Авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» будут бесплатно перевозить родственников жертв теракта в метро Санкт-Петербурга, осуществить бесплатный перелет из регионов РФ до северной столицы и обратно эти пассажиры смогут до 14 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

«Аэрофлот» совместно с дочерней авиакомпанией «Россия» перевезет родственников погибших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге. Перевозка может быть осуществлена из пунктов РФ до Санкт-Петербурга и обратно. Билеты оформляются в экономическом классе без оплаты тарифа, такс и сборов на собственные рейсы ПАО «Аэрофлот» и рейсы авиакомпании «Россия». Выписать билет можно в офисах собственных продаж «Аэрофлота», либо в любом из представительств авиакомпании на территории РФ (дата окончания перевозки - 14 апреля 2017 г.)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что основанием для оформления перевозки являются оригиналы документов: свидетельство о рождении, свидетельство о браке, паспорт с отметкой в графах семейное положение/дети, справки из ЗАГС и других официальных учреждений, регистрирующих браки и рождение детей.

«Подробную информацию можно получить в контакт-центре «Аэрофлота», - пояснили в пресс-службе.

Днем 3 апреля 2017 г. в одном из вагонов метро Санкт-Петербурга в момент движения поезда от станции «Сенная площадь» до станции «Технологический институт» произошел взрыв. По данным Национального антитеррористического комитета, в результате случившегося погибли 14 человек, более 50 пострадавших госпитализированы. Также на станции «Площадь Восстания» было обнаружено и обезврежено еще одно самодельное взрывное устройство. По факту произошедшего Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»). В ведомстве подчеркнули, что следствие намерено проверить все возможные версии происшествия. Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования близким погибших и пострадавших в результате взрыва. В Санкт-Петербурге объявлен траур по жертвам теракта.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок