Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил возродить в Москве общественные бани и столовые

04.04.2017 16:11

В.Жириновский предложил возродить в Москве общественные бани и столовые

Теги: ЛДПР , Молодежь , Столовые , Досуг , Госдума , Жириновский , Баня

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил возродить в Москве общественные бани и столовые. Соответствующее заявление он сделал в ходе расширенного заседания Совета Госдумы РФ.

«Магазинов огромное количество, к сожалению очень дорогих, ресторанов огромное количество, но тоже очень дорогие. Где столовые, обычные столовые, дешевые для города? Где бани? По всей стране позакрывали все бани, только сауны» - отметил В.Жириновский.

По его словам, также в Москве не хватает мест для культурного досуга молодежи. «Красивые улицы, благоустроенные, много улиц для прогулок. Но одного не хватает, Сергей Семенович (мэр Москвы С.Собянин - прим. Агентства «Москва»), вот сегодня 4 апреля, вторник, вот сейчас вся молодежь московская закончила учиться. Они хотят пойти в ресторан, хотят пойти в какой-то бар, где им собраться. Городская молодежь - и ничего нет, 15-миллионный город - и бесплатно нигде не могут находиться. <...> Поэтому надо подумать, чтобы все-таки было место для клубов, чтобы молодежь там могла находиться. Чтобы это был действительно вариант культурного досуга», - добавил В.Жириновский.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок