Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. автомобилей JEEP, FIAT и Chrysler отзывают в России по различным причинам

03.04.2017 18:35

Более 2 тыс. автомобилей JEEP, FIAT и Chrysler отзывают в России по различным причинам

Теги: Росстандарт , Отзыв автомобилей

Более 2 тыс. автомобилей JEEP, FIAT и Chrysler отзывают в России по различным причинам, сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

«Росстандарт информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва 2 тыс. 115 транспортных средств марок: JEEP Grand Cherokke, Renegade, Cherokke, Wrangler; Dodge Journey; FIAT Freemont; Chrysler. Программы мероприятий представлены официальным представителем на российском рынке ООО «ЭфСиЭй РУС», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на указанных транспортных средствах будут произведены различные ремонтные работы. Перечень моделей и ремонтных работ размещен на сайте Росстандарта.

«ООО «ЭфСиЭй РУС» проинформируют владельцев указанных автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемыми на сайте Росстандарта перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что на всех транспортных средствах, попадающих под отзыв, ремонтные работы будут выполнены бесплатно.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок