Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников выразил соболезнования в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга

03.04.2017 16:28

А.Шапошников выразил соболезнования в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга

Теги: Мосгордума , Метро , Взрывы , Шапошников , соболезнования

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выразил соболезнования в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

«В метро Северной столицы несколько часов тому назад прогремели взрывы, в результате которых погибли и пострадали люди. Сейчас на месте происшествия работают следственные органы, которые выясняют причины трагедии. От имени депутатов столичного парламента и себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - написал А.Шапошников.

Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что в одном из вагонов петербургского метро в момент движения поезда от станции «Сенная площадь» до «Технологического института» произошел взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек. Также в управлении Следственного комитета по Санкт-Петербургу сообщили, что на место ЧП выехала следственно-оперативная группа главного следственного управления СК России по городу.

Руководитель пресс-службы администрации губернатора Санкт-Петербурга также сообщал, что, по последним данным, пострадали около 50 человек. С ними работают медики.

Президент России Владимир Путин также выразил свои соболезнования в связи с произошедшим в метро Санкт-Петербурга взрывом.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: Теракт в метро Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 56

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок