Меню Поиск

Закрыть

В Московском планетарии научат детей создавать радугу

03.04.2017 15:27

В Московском планетарии научат детей создавать радугу

Теги: Дети , Образование , Московский планетарий

В Театре увлекательной науки Московского планетария появились новые программы - «Путешествие солнечного лучика» и «Секреты радуги». Об этом сообщили в пресс-службе планетария.

«В Театре Увлекательной Науки Московского планетария появились новые программы - «Путешествие солнечного лучика» и «Секреты радуги». Каждая программа представляет собой интерактивное занятие для детишек 5-8 лет», - говорится в сообщении.

Как уточняется, программа «Путешествие солнечного лучика» расскажет детям о том, где живет солнечный лучик, и познакомит с его основными свойствами. На программе «Секреты радуги» ребята узнают, как образуется радуга, и научатся ее создавать. Все программы включают в себя познавательную, интерактивную часть и проведение научных экспериментов.

Цикл познавательных программ Театра увлекательной науки «В гостях у Звездочета» предназначен для детей от 5 до 8 лет. Всего в репертуаре Театра семь интерактивных программ: «Семья Солнышка», «Живые часы и компасы», «Проделки Луны», «Приключения капельки воды», «Сказки Неба», «Секреты радуги» и «Путешествие солнечного лучика».

Посетить разовые занятия Театра увлекательной науки можно в субботу и воскресенье.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок