Меню Поиск

Закрыть

Более 5,5 млн билетов на электрички ЦППК пассажиры оплатили банковскими картами в январе-марте

03.04.2017 13:01

Более 5,5 млн билетов на электрички ЦППК пассажиры оплатили банковскими картами в январе-марте

Теги: билеты , ЦППК , Оплата проезда

Более 5,5 млн билетов на электрички Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) оплачено банковскими картами в I квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«По итогам I квартала 2017 г. банковскими картами оплачено более 5,5 млн пригородных билетов. Это в 2,5 раза больше, чем в аналогичном периоде 2016 г. Наиболее часто пассажиры оплачивают банковскими картами билеты в автоматах. Доля автоматов в объемах оплат по банковским картам составляет порядка 81%. Количество реализованных проездных документов через автоматы с января 2017 г. превысило 4,4 млн», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что для удобства пассажиров на полигоне деятельности ЦППК работают 1 тыс. 250 билетных автоматов и 433 кассы, принимающие безналичную оплату. Так, в билетных автоматах можно приобрести разовые, абонементные, льготные проездные документы, а также билеты на проезд в столичном общественном транспорте. Автоматы поддерживают функцию записи проездных документов на все виды транспортных карт: собственные карты компании, социальные карты, карты «Тройка» и «Стрелка».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок