Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» начал издавать бортовой журнал на английском языке

03.04.2017 11:46

«Аэрофлот» начал издавать бортовой журнал на английском языке

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , авиация

Авиакомпания «Аэрофлот» начала издавать бортовой журнал на английском языке, сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» начал издавать бортовой журнал на английском языке «Aeroflot». С завтрашнего дня издание будет бесплатно распространяться среди иностранных пассажиров на рейсах компании в Дели, Вашингтон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Ларнаку, Лондон, Майами и обратно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что новое издание будет выходить шесть раз в год.

«Помимо очевидной развлекательной функции, «Aeroflot» решает важную практическую задачу - рассказывает о нашей стране, в которой многие пассажиры побывают впервые. В каждом номере для читателей подготовлены биографические статьи о наших выдающихся соотечественниках, имена которых присвоены воздушным судам «Аэрофлота», рассказы об удивительных городах и заповедных территориях России, статьи о гастрономических традициях десятков национальностей, составляющих дружную семью народов нашей страны. Особое внимание уделяется актуальным светским событиям: премьерам, фестивалям и выставкам», - отметили в компании.

Как уточняется, в первый выпуск вошли интервью с художником и скульптором Михаилом Шемякиным, путеводитель по лучшим отелям столицы, фоторепортаж красивейших мест Якутии, а также традиционный блок полезной корпоративной информации.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок