Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, дождь и до 8 градусов тепла ожидается в столичном регионе 3 апреля

03.04.2017 06:51

Облачная погода, дождь и до 8 градусов тепла ожидается в столичном регионе 3 апреля

Теги: Погода , Дождь , Московская область , Москва

Облачная погода, дождь и до плюс 8 градусов ожидается в Москве и Московской области в понедельник, 3 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Атмосферный фронт накрыл запад Подмосковья. И здесь уже начались дожди. Дожди будут идти до конца дня при температуре в столице от плюс 6 до плюс 8 градусов, в Подмосковье от 3-8 градусов тепла. По предварительным расчетам синоптиков Московского метеобюро осадков может выпасть от 3 до 10 мм. Ветер восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление подрастет до 750 мм ртутного столба, что будет соответствовать нормальному, относительная влажность воздуха 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что основными неблагоприятными факторами в этот день могут стать высокая влажность воздуха и недостаток кислорода в воздухе. Ухудшение самочувствия могут испытывать люди, страдающие хронической кислородной недостаточность. А из-за высокой влажности воздуха не исключены обострения у лиц с заболеваниями суставов и позвоночника. Дискомфортно при такой погоде чувствуют себя люди с психо-эмоциональными расстройствами, у них возможно усиление депрессивного состояния и нарушение сна.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок