Меню Поиск

Закрыть

Форум «Лидерство – это реальность» прошел в Химках

02.04.2017 05:32

Форум «Лидерство – это реальность» прошел в Химках

Теги: ЖКХ , Форумы , Химки

Форум «Лидерство – это реальность» прошел в Химках, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Химки стали главной площадкой для проведения 43-го форума «Лидерство – это реальность». Традиционно в мероприятии приняли участие представители министерств Подмосковья, Общественной палаты региона и главы муниципалитетов. В рамках мероприятия глава Химок Дмитрий Волошин подвел итоги и назвал достижения округа за прошлый год, а также поделился планами на этот год и рассказал основные направления развития», – говорится в сообщении.

Как сообщается, в рамках форума «Лидерство – это реальность» участники обсудили приоритетные направления развития региона в рамках стратегии губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. На одной площадке собрались представители общественности, главы муниципалитетов и профильные министры Подмосковья. Участники затронули три основные темы – это жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и благоустройство. В своем докладе глава Химок отметил, что такие мероприятия позволяют узнать не только о достижениях муниципальных образований, но и выявить недостатки.

«Для нас лидерство – это работа на результат, прямое общение с жителями и переход от слов к делу. За последние несколько лет мы открыли тысячи предприятий на территории городского округа, но мы не останавливаемся на достигнутом, а дальше продолжаем работать над созданием благоприятного экономического климата, привлекаем инвесторов для реализации уникальных и современных проектов. Так, в этом году в Химках будет сдано 13 объектов социальной инфраструктуры, часть из которых будет построена за счет привлечения стороннего капитала», – отметил Д.Волошин, чьи слова приводятся в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок