Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли пяти станций столичного метро будут закрыты 1 и 2 апреля

31.03.2017 19:22

Вестибюли пяти станций столичного метро будут закрыты 1 и 2 апреля

Теги: Метро , Станции , Вестибюли

Вестибюли пяти станций столичного метро будут закрыты 1 и 2 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. Так, с 22:00 пятницы, 31 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 3 апреля, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Нахимовский проспект» со стороны первого вагона из центра (вход и выход через северный вестибюль); южный вестибюль станции «Тушинская» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход через северный вестибюль); западный вестибюль станции «Кузьминки» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход через восточный вестибюль)», - говорится в сообщении.

Кроме того, с 22:00 пятницы, 31 марта 2017 г., до открытия метрополитена в воскресение, 2 апреля 2017 г., для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Первомайская» со стороны первого вагона из центра (вход и выход через южный вестибюль), а с 5:00 воскресенья, 2 апреля 2017 г., до открытия метрополитена в понедельник, 3 апреля 2017 г., для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Первомайская» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход через северный вестибюль).

«С 00:00 субботы, 1 апреля, до открытия метрополитена в понедельник, 3 апреля, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Сходненская» со стороны первого вагона из центра (вход и выход через южный вестибюль). Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе также напомнили, что до 8 апреля 2017 г. для пассажиров закрыт выход к пригородным поездам из вестибюля станции «Киевская» Арбатско-Покровской линии (выход в Красный зал), выход пассажиров из вестибюля станции осуществляется на площадь Киевского вокзала. До 25 апреля 2017 г. для пассажиров будет закрыт прямой переход между станциями «Международная» и «Деловой центр» Московского центрального кольца, пересадка будет осуществляться через улицу.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок