Меню Поиск

Закрыть

Приостановлено движение электричек в сторону Москвы на Белорусском направлении МЖД из-за гибели человека

эксклюзив

31.03.2017 11:46

Приостановлено движение электричек в сторону Москвы на Белорусском направлении МЖД из-за гибели человека

Теги: Электрички , МЖД

Приостановлено движение электричек в сторону Москвы на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за гибели человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Сегодня в 10:40 на станции «Фили» Белорусского направления Московской железной дороги мужчина, по предварительной информации, нарушая правила безопасного поведения на железной дороге, находился на путях перед приближающимся поездом. Машинист электропоезда №6016, следовавшего в Москву, применил экстренное торможение, подал звуковые и световые сигналы. Однако, расстояние было недостаточным для полной остановки и наезда, к сожалению, избежать не удалось. В результате мужчина получил несовместимые с жизнью травмы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на место вызваны правоохранительные органы, по рекомендации которых на период оперативных мероприятий с 11:00 по этому пути приостановлено движение поездов в сторону Москвы.

«МЖД призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры. Для безопасного через железную дорогу на станции «Фили» есть пешеходный мост», - добавили в пресс-службе.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что человек попал под поезд на железнодорожной станции «Фили» на западе столицы.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок