Меню Поиск

Закрыть

Нарушения по содержанию стройплощадки в Клину выявлены в рамках акции «Весна на стройке»

31.03.2017 05:02

Нарушения по содержанию стройплощадки в Клину выявлены в рамках акции «Весна на стройке»

Теги: Строительство , Московская область , акции , Клин , Нарушения , Строительная площадка , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Ряд нарушений по содержанию стройплощадки в Клину выявлен в рамках акции «Весна на стройке». Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Акция чистоты и порядка «Весна на стройке» прошла на стройплощадке в Клину. При возведении жилого дома на ул. Профсоюзная в Клину участниками строительства были допущены нарушения правил содержания строительной площадки и прилегающей территории. Застройщиком объекта выступает ООО «Компания ТехноСтройОлимп», генподрядчиком - ООО «Техностройальянс». В настоящее время на объекте ведется кирпичная кладка наружных стен седьмого-восьмого этажей», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Он пояснил, что сотрудники подмосковных Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора в ходе совместного рейда выявили нарушения, касающиеся складирования стройматериалов, изделий, конструкций и оборудования. Также на объекте был выявлен мусор, устройство временных дорог не соответствовало строительному генеральному плану. Кроме того, в ходе проверки внимание генподрядной организации обратили на нарушение целостности ограждения стройобъекта.

«Строителям указано на все нарушения. В адрес участников строительства Главгосстройнадзором Московской области составлен протокол об административном правонарушении. Устранение выявленных нарушений находится на контроле надзорных ведомств», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок