Меню Поиск

Закрыть

Брошюры и видеоролики о защите пенсионеров от мошенников могут разработать в Москве

30.03.2017 16:16

Брошюры и видеоролики о защите пенсионеров от мошенников могут разработать в Москве

Теги: Пенсионеры , Мошенничество , Информация

Участники дискуссионного клуба сторонников партии «Единая Россия» московского отделения планируют разработать брошюры и видеоролики о защите пожилых граждан от современных способов мошенничества. Об этом в ходе собрания клуба сообщила председатель регионального координационного совета сторонников партии Вера Степаненко.

«Всю доступную информацию, которая есть, не скрывать, аккумулировать и вместе со средствами массовой информации, к которым мы тоже будем обращаться, или в видеороликах, которые мы тоже предложим, попробуем сделать, или брошюры очень доступным языком мы будем доводить до москвичей», - сказала В.Степаненко.

Предложения, прозвучавшие в ходе обсуждения проблемы защиты пенсионеров от мошенников, по словам В.Степанеко, будут проанализированы с целью возможной дальнейшей реализации. «Мы не готовили специально какую-то резолюцию. Я назову тезисы, чтобы усилить информационную политику и профилактику в этом направлении, используя и общественные организации, и структуры города, и пенсионный фонд, и просто всех тех добровольцев, которые понимают, что это дело нужно, что это касается каждого из нас. Рассмотреть правоприменение закона на примере, который здесь неоднократно назывался, закона о защите персональных данных», - добавила В.Степаненко.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок