Меню Поиск

Закрыть

Совершивший наезд на людей водитель пожарной части Домодедово проходил медицинскую проверку перед ДТП

30.03.2017 13:59

Совершивший наезд на людей водитель пожарной части Домодедово проходил медицинскую проверку перед ДТП

Теги: аэропорты , Москва , Домодедово , Пострадавшие

Сотрудник пожарной части аэропорта Домодедово был допущен до управления автомобилем по результатам обязательной медицинской проверки до начала работы, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«В 8:05 30 марта в оперативный центр аэропорта Домодедово поступила информация о том, что на проезжей части у здания Аэротеля произошло ДТП. В результате инцидента пострадали семь сотрудников аэропорта, один из которых погиб. Все сотрудники пожарной части аэропорта в обязательном порядке проходят медицинские мероприятия до и после выхода на работу. По оперативным данным, в 7:20 30 марта водитель пожарной машины прошел контрольную проверку. Результаты медицинского освидетельствования после ДТП не выявили наличие алкоголя в крови водителя», - говорится в сообщении.

В пресс-службе Домодедово уточнили, что в настоящее время по факту произошедшего проводится расследование. Также аэропорт взаимодействует с полицией, чтобы установить все обстоятельства происшествия. В соответствии с внутренней политикой компании, московский аэропорт Домодедово предоставит всю необходимую помощь пострадавшим и семье погибшего сотрудника.

Ранее сообщалось, что утром в четверг 30 марта, в районе 44 км дороги аэропорт Домодедово-Аэроотель пожарная машина совершила наезд на группу людей вне пешеходного перехода. По предварительным данным, погибла одна женщина, еще несколько пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии. Источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что у водителя пожарной машины в момент аварии в аэропорту Домодедово случился гипертонический криз.

Рубрика: Транспорт , Общество , Происшествия

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок