Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение на ул. Левитана планируется ввести до конца года

эксклюзив

30.03.2017 09:10

Одностороннее движение на ул. Левитана планируется ввести до конца года

Теги: Дороги , ЦОДД , Дорожные знаки , Организация дорожного движения

В 2017 г. планируется ввести одностороннее движение на ул. Левитана на севере столицы, сообщил в интервью Агентству городских новостей «Москва» первый заместитель руководителя столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Ходаков.

«На 2017 г. планируется ввести одностороннее движение на ул. Левитана для обеспечения пропускной способности и создания парковочных мест. Кажется, что это не очень значимый участок, но для жителей расположенного рядом микрорайона он даст ощутимый эффект, так как они смогут парковаться и у них не возникнет проблем с внешним транзитом», - пояснил А.Ходаков.

Он уточнил, что также планируется введение одностороннего движения в Хлебозаводском проезде - это небольшой участок между Каширским и Варшавским шоссе. «Может показаться, что это не значимое мероприятие, но для людей, которые живут в этих домах, это очень значимое решение. Потому сейчас они могут парковать свои автомобили только на территории своего двора, которой при растущем уровне автомобилизации им уже не хватает», - считает А.Ходаков.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок