Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Росгвардии задержали наркокурьера на юго-востоке Москвы

29.03.2017 19:10

Сотрудники Росгвардии задержали наркокурьера на юго-востоке Москвы

Теги: Наркотики , Московская область , Курьеры , Задержание , Наркоманы , Росгвардия

Бойцы Росгвардии задержали наркокурьера на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии.

«При патрулировали у одного из домов на ул. Привольная бойцы обратили внимание на подозрительного гражданина, который при виде патрульной машины попытался скрыться. При проверке документов молодой человек нервничал и невнятно отвечал на вопросы сотрудников правопорядка. При личном досмотре у подозреваемого изъяли два свертка с амфетамином. Кроме того, молодой человек признался в том, что является наркокурьером, и некоторое время назад осуществил несколько закладок с наркотическим веществом - гашиш, общим весом около 400 гр.», - рассказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что подозреваемый предъявил мобильный телефон с информацией о местах с «закладками» наркотических веществ. В ходе оперативных действий данная информация подтвердилась, правоохранители обнаружили и изъяли еще 10 полиэтиленовых свертков с веществом неизвестного происхождения. Изъятый материал направлен на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Для дальнейшего разбирательства 25-летний уроженец Московской области доставлен в отдел полиции по району Жулебино.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок