Меню Поиск

Закрыть

В Подмосковье проработают вопрос увеличения количества парковочных мест для такси

29.03.2017 13:49

В Подмосковье проработают вопрос увеличения количества парковочных мест для такси

Теги: Транспорт , Парковки , Такси , Московская область

В Московской области будет проработан вопрос об увеличении количества парковочных мест для автомобилей такси. Об этом журналистам сообщил министр правительства региона по дорожному хозяйству Игорь Тресков.

«В рамках проводимой работы мы озаботились проблемой отсутствия в крупных городах, в местах массового скопления автомобилей, на железнодорожных станциях, автовокзалах, тем, что не везде имеются выделенные места для автомобилей такси. Исходя из этого, мы сейчас вместе с нашими главами муниципальных образований взяли себе этот вопрос на заметку, мы его бесспорно проработаем и постараемся в течение этого года организовать максимальное количество мест для стоянки такси», - сказал И.Тресков.

Он отметил, что этот вопрос будет проработан в течение месяца: подберут места и спланируют работу на текущий год по организации данных стоянок.

И.Тресков добавил, что в 2017 г. в Московской области появится 41 тыс. парковочных мест для автомобилей. «Мы в Московской области занялись вопросом парковок и стоянок. В этом году уже предусмотрены бюджетные средства для организации 41 тыс. парковочных машиномест на всей территории Московской области», - сказал И.Тресков.

Рубрика: Политика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок