Меню Поиск

Закрыть

Перинатально-кардиологический центр в ГКБ №67 планируют ввести в эксплуатацию к июлю

29.03.2017 13:48

Перинатально-кардиологический центр в ГКБ №67 планируют ввести в эксплуатацию к июлю

Теги: больницы , Строительство , СЗАО , Мосгосстройнадзор

Перинатально-кардиологический центр в ГКБ №67 планируют ввести в эксплуатацию к июлю 2017 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Перинатально-кардиологический центр на территории городской клинической больницы им. Л.Ворохобова №67 на ул. Саляма Адиля, вл. 2/44 (Северо-Западный административный округ Москвы) ожидается ввести в эксплуатацию к июлю 2017 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что новый перинатальный центр возводится за счет средств бюджета Москвы на месте здания роддома, возведенного в 1950-х гг. Площадь 3-5-7-этажного здания составит 51,7 тыс. кв. м, центр будет рассчитан на 330 коек. В составе центра откроются приемные и выписные отделения, акушерский стационар, педиатрический блок, консультативно-диагностический центр для женщин и консультативно-диагностический центр динамического наблюдения детей раннего возраста.

«В настоящее время на объекте ведутся фасадные, кровельные, внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Также продолжаются работы по устройству наружных коммуникаций», - пояснили в сообщении.

Отмечается, что ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что современный перинатальный центр для рождения детей с патологиями сердца на ул. Саляма Адиля будет отвечать самым современным международным требованиям, включая возможность совместного пребывания матери с ребенком в одной палате.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок