Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор приступил к итоговой проверке здания детской поликлиники в Подольске

28.03.2017 22:44

Главгосстройнадзор приступил к итоговой проверке здания детской поликлиники в Подольске

Теги: Строительство , Московская область , Подольск , Детская поликлиника , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области начало итоговую проверку здания детской поликлиники в Подольске, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к итоговой проверке встроенно-пристроенного здания детской поликлиники на ул. Ульяновых, д. 31 в Подольске. В рамках второй очереди строительства 17-этажного четырехсекционного жилого дома построены встроенно-пристроенные помещения общей площадью 2 тыс. 964 кв. м, предназначенные для размещения детской поликлиники на 300 посещений в смену», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком и генподрядчиком выступает ООО «Подольск-Комтрейд», объект возводится за счет средств инвестора. В составе детской поликлиники предусмотрено размещение клинико-диагностической лаборатории, педиатрического отделения, отделений восстановительного лечения на 38 мест и функциональной диагностики, хирургическое отделение, а также молочно-раздаточный пункт. Кроме того, на прилегающей к поликлинике территории обустроена парковка для автомобилей.

«Здание полностью приспособлено для людей с ограниченными физическими возможностями. Итоговая проверка продлится до 5 апреля. Ввод объекта в эксплуатацию планируется во II квартале 2017 г.», - добавил Р.Тагиев.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок