Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту ограбления и убийства мужчины неизвестными на западе Москвы

28.03.2017 09:21

СК возбудил дело по факту ограбления и убийства мужчины неизвестными на западе Москвы

Теги: СК , Оружие , убийство , Москва , Уголовное дело

Уголовное дело сразу по нескольким статьям возбуждено в Москве после того, как группа неизвестных застрелила и ограбила мужчину на западе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«По версии следствия, примерно в 22:30 27 марта вблизи жилого дома по ул. Осенняя в Москве, неустановленные лица совершили разбойное нападение на мужчину 1975 г. рождения и похитили сумку. После чего произвели выстрелы, от которых он скончался на месте происшествия. В настоящее время следователи допрашивают возможных очевидцев произошедшего», - сказала она.

Уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям: «Убийство», «Разбой», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Ранее источник в экстренных службах города сообщал Агентству «Москва» о том, что неизвестные застрелили мужчину возле одного из домов по ул. Осенняя и скрылись.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок