Меню Поиск

Закрыть

Шесть электричек задерживается на Курском направлении МЖД по направлению в Москву из-за остановки поезда

эксклюзив

28.03.2017 08:48

Шесть электричек задерживается на Курском направлении МЖД по направлению в Москву из-за остановки поезда

Теги: Электрички , МЖД

Шесть электричек на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенными интервалами по направлению в Москву из-за остановки поезда дальнего следования по техническим причинам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Сегодня утром на пере­гоне Красный Строител­ь-Щербинка Курского­ направления МЖД по т­ехническим причинам о­становился поезд даль­него следования №115, ­сообщением Санкт-Пете­рбург-Адлер. Для пр­одолжения движения со­става на место был на­правлен вспомогательн­ый локомотив. В связи с этим в наст­оящее время шесть приг­ородных поездов Курск­ого направления, выпо­лняющих рейсы из обла­сти в Москву, в том ч­исле диаметральные - ­на другие направления­, следуют по маршруту­ с увеличенными интервалами. Из Москвы элект­рички отправляются по­ графику», - говорится в сообщении.

Уточняется, что диспетчерский аппарат­ МЖД прилагает максим­альные усилия, чтобы ­минимизировать опозда­ние электропоездов. «МЖД приносит пассаж­ирам свои извинения з­а доставленные неудоб­ства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок