Меню Поиск

Закрыть

Суд в Подмосковье арестовал водителей, по чьей вине в ДТП погибли трое детей

27.03.2017 17:32

Суд в Подмосковье арестовал водителей, по чьей вине в ДТП погибли трое детей

Теги: Дети , СК , Водители , Московская область , ДТП , расследование , Задержание , Пострадавшие

Суд в Подмосковье избрал в отношении водителей, по чьей вине в ДТП погибли трое детей, меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

«По ходатайству следственных органов ГСУ СК России по Московской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении водителей обоих транспортных средств - участников дорожно-транспортного происшествия в Луховицком районе, в результате которого погибли трое несовершеннолетних детей», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что утром 25 марта на 143 км автодороги М5 «Урал» в районе дер. Врачово произошло столкновение автомашины Renault Sandero и автомашины Газель Next, двигавшейся навстречу. В результате ДТП трое несовершеннолетних пассажиров иномарки от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, четвертый госпитализирован с многочисленными травмами.

Было установлено, что дети являлись воспитанниками одной из рязанских спортивных школ, а в Воскресенске должны были принять участие в спарринге по боксу. За рулем автомашины находился их тренер.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. «Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», а водители обоих транспортных средств задержаны.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.03.2017 10:19

Один ребенок пострадал и трое погибли в результате ДТП на трассе М-5 в Московской области

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок