Меню Поиск

Закрыть

Подпольный водочный цех выявили в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

27.03.2017 11:46

Подпольный водочный цех выявили в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Теги: алкоголь , Московская область , Нарушения

В Сергиево-Посадском районе обнаружен подпольный водочный цех. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«23 марта представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками ОЭБиПК УВД по ТиНАО ГУ МВД по Москве провели контрольные мероприятия на территории Сергиево-Посадского района Московской области. В ходе проверки помещений в производственной зоне пос. Скоропусковский установлен факт незаконного производства нелегальной алкогольной продукции, маркированной поддельными федеральными специальными марками. Обнаружена автоматическая линия розлива, 22 тыс. литров спиртосодержащей жидкости, более 120 тыс. бутылок поддельной водки, а также около 150 тыс. поддельных ФСМ», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время основное технологическое оборудование, готовая продукция и спиртосодержащая жидкость арестованы и изъяты. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок