Меню Поиск

Закрыть

Столичное управление Росреестра и инновационный центр «Сколково» договорились о сотрудничестве

27.03.2017 11:02

Столичное управление Росреестра и инновационный центр «Сколково» договорились о сотрудничестве

Теги: Сколково , Сотрудничество , Росреестр

Управление Росреестра по Москве и инновационный центр «Сколково» договорились о сотрудничестве при кадастровом учете и регистрации прав в целях реализации плана по развитию центра до 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росреестра по Москве.

«Руководитель управления Росреестра по Москве Игорь Майданов посетил инновационный центр «Сколково». Вместе с вице-президентом Максимом Шейфелем он осмотрел строящиеся и уже введенные в эксплуатацию объекты. Стороны договорились об оперативном взаимодействии при кадастровом учете и регистрации прав в целях реализации плана по развитию центра до 2020 г. Все необходимые административные процедуры, включая регистрацию - завершающий этап оформления прав фонда «Сколково» на свою недвижимость - будут проведены управлением без задержек», - говорится в сообщении.

В управлении добавили, что в 2017 г. «Сколково» планирует сдать несколько объектов, включая офисные и лабораторные помещения, общественные места и лесопарковые зоны.

В марте 2017 г. столичное управление Росреестра провело регистрацию права собственности дирекции фонда «Сколково» на крупнейшую площадку для развития стартапов – здания «Технопарка» площадью в 100 000 кв. м.

Рубрика: Экономика , Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок