Меню Поиск

Закрыть

Аэропорты Москвы работают штатно в неблагоприятных погодных условиях

эксклюзив

27.03.2017 11:05

Аэропорты Москвы работают штатно в неблагоприятных погодных условиях

Теги: Снег , аэропорты , рейсы , Неблагоприятные погодные условия

Аэропорты Москвы работают штатно в неблагоприятных погодных условиях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах воздушных гаваней столицы.

«Шереметьево работает в штатном режиме», - сообщили в пресс-службе аэропорта.

В пресс-службе Домодедово отметили, что аэропорт работает в штатном режиме и полностью готов к обслуживанию рейсов в условиях снегопада. «На текущий момент видимость в районе аэропорта составляет порядка 3,5 тыс. м, что не создает ограничений для выполнения взлета и посадки воздушными судами. Изменения в расписании Домодедово по причине погодных условий в Московском регионе отсутствуют. Ресурсы, задействованные для своевременной очистки территории аэродрома, спланированы с учетом метеорологических прогнозов на ближайшие сутки», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе Внуково добавили, что ночь в аэропорту прошла штатно, но были несущественные задержки из-за противообледенительной обработки самолетов, отмен не было. «Сейчас видимость более 10 тыс. м. Аэропорт работает штатно без задержек и отмен», - заключили в пресс-службе.

Ранее в центре погоды «Фобос» сообщили, что почти четверть месячной нормы осадков выпало в Москве за минувшую ночь. В течение наступившего дня осадки будут постепенно ослабевать, однако к ночи стоит ожидать их усиления.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 210

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок