Меню Поиск

Закрыть

Более 20 человек вошли в кадровый резерв столичного департамента культуры

26.03.2017 16:36

Более 20 человек вошли в кадровый резерв столичного департамента культуры

Теги: Назначения , культура , Москва , Московский культурный форум

В кадровый резерв столичного департамента культуры вошли 23 человека. Об этом в рамках Московского культурного форума сообщила директор государственного бюджетного учреждения «Кадровый центр» департамента культуры Москвы Наталья Федосеева-Рассветова.

«Мы отсмотрели 44 кандидата, все проходило в очень жестком режиме. Из всех кандидатов нам удалось сформировать кадровый резерв из 23 человек. Мы оценивали и экономические показатели, и культурный уровень развития, решение принималось путем голосования. Из нашего резерва сейчас 17 человек претендуют на должность директоров клубов, три - на позицию директора и заместителя директора библиотеки, еще три - на позицию директора центральной библиотечной системы (ЦБС)», - сказала Н.Федосеева-Рассветова.

В сообщении отмечается, что цель создания кадрового резерва департамента культуры - создать прозрачность назначения директоров учреждений, подведомственных департамента культуры Москвы. Проект был запущен в марте 2016 г.

Московский культурный форум проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» с 24 по 26 марта. В форуме принимает участие около 700 московских учреждений культуры. Вход на мероприятие свободный.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок