Меню Поиск

Закрыть

Спортивные соревнования проходят в парке «Сокольники» в рамках фестиваля «Ворвись в весну»

26.03.2017 15:27

Спортивные соревнования проходят в парке «Сокольники» в рамках фестиваля «Ворвись в весну»

Теги: Парк Сокольники , Весна , спорт , Москва

Спортивные соревнования проходят в парке «Сокольники» в рамках фестиваля «Ворвись в весну». Об этом сообщает пресс-служба парка.

«В Конгрессно-выставочном центре парка развернулось Fitshow - уникальное пространство фитнеса, здорового образа жизни и досуга, где собраны все актуальные ресурсы и возможности велнесс-индустрии. Философия Fitshow - объединение на одной площадке производителей, продавцов и потребителей товаров, продуктов и услуг отрасли, а также пропаганда здорового образа жизни через мероприятия, направленные на сохранение красоты тела и души. В рамках события представлена самая большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту, проводится презентация новейших тенденций в области фитнеса и здорового образа жизни», - говорится в сообщении.

В Fitshow также вошли показательные выступления и турниры среди непрофессионалов и профессиональных спортсменов. Среди направлений площадок - выставочная экспозиция, лекторий, аксессуары, одежда и обувь, питание, инвентарь, косметика, обучение, новые технологии. Развлекательная программа включила в себя Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тяжелую атлетику, тренировки на открытом воздухе, паркур, кроссфит и микс файт.

Рубрика: Культура , Общество

Связанные материалы:

26.03.2017 16:53

Городской фестиваль «Ворвись в весну» в парке «Сокольники»

Подробнее

26.03.2017 16:53

Городской фестиваль «Ворвись в весну» в парке «Сокольники»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок