Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Ворвись в весну» начался в парке «Сокольники»

26.03.2017 12:15

Фестиваль «Ворвись в весну» начался в парке «Сокольники»

Теги: Парк Сокольники , Фестивали , Весна

Фестиваль «Ворвись в весну» начался в парке «Сокольники», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Жонглеры и ходулисты вместе с оркестром барабанщиков «Маракату» готовятся встречать москвичей и гостей столицы у главного входа в парк. Скоро начнется запись на экскурсию «Невидимые Сокольники» об истории парка, развлечениях русских императоров, в частности Петра I, и обычных горожан. Ожидается, что участие в сегодняшних мероприятиях здесь примут около 60 тыс. человек», - сообщил он.

В 14:00 планируется начало танцевальной и спортивной программы. Все желающие смогут заняться танцами на открытом воздухе, посетить выставку о спорте и здоровом образе жизни, увидеть состязания Международного кубка Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турниры по пауэрлифтингу, тяжелой атлетике, тренировки по паркуру, кроссфиту и микс-файту.

Также с 14:00 до 16:00 в рамках караоке-проекта «Пой с миром в унисон» посетители парка смогут спеть дуэтом с абсолютно любым человеком на планете с помощью специального приложения. В этом же мероприятии ожидается выступление конкурсантов шоу «Голос» Ксении Бузиной и Ильи Юдичева.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

26.03.2017 16:53

Городской фестиваль «Ворвись в весну» в парке «Сокольники»

Подробнее

26.03.2017 16:53

Городской фестиваль «Ворвись в весну» в парке «Сокольники»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок