Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД просит объезжать Якиманскую набережную ночью 24-25 марта из-за работ по программе «Моя улица»

24.03.2017 18:44

ЦОДД просит объезжать Якиманскую набережную ночью 24-25 марта из-за работ по программе «Моя улица»

Теги: Набережные , Ремонт , ограничение движения , ЦОДД , Моя улица

ЦОДД просит выбирать пути объезда Якиманской набережной ночью 24-25 марта из-за работ по программе «Моя улица», сообщили в пресс-службе информационного центра транспортного комплекса столицы.

«В ночь с 24 на 25 марта на участках Якиманской набережной начнутся подготовительные работы по программе «Моя улица», ЦОДД просит водителей выбирать пути объезда. Подготовительные работы по программе «Моя улица» начнутся на Якиманской набережной, в 1-м, 3-м, 4-м Голутвинских пер. в ночь с 24 на 25 марта», - говорится в сообщении.

Уточняется,что движение по 1-му Голутвинскому пер. ограничат от 2-го Голутвинского до 4-го Голутвинского пер. по четной стороне, от 4-го Голутвинского пер. до ул. Большая Якиманка по нечетной стороне. Движение по переулку на участке от 3-го Голутвинского пер. до Б. Якиманки будет осуществляться в противоположную сторону, а именно, в направлении ул. Большая Якиманка.

«По 3-му Голутвинскому пер. (от д. 22 к.3 по ул. Большая Якиманка) можно будет проехать только в сторону Якиманской набережной. Планируется частичное перекрытие проезжей части и тротуаров по нечетной стороне. По 4-му Голутвинскому переулку будет ограничено движение по нечетной стороне. Кроме того, в зону проведения работ попадают 133 парковочных места», - добавили в пресс-службе.

Также в пресс-службе отметили, что вблизи участков проведения подготовительных работ возможны затруднения движения. «Просим пешеходов соблюдать осторожность, водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок