Меню Поиск

Закрыть

Мобильный оператор Tele2 возьмет на оплачиваемую стажировку участников флешмоба #меняневзяли

24.03.2017 18:10

Мобильный оператор Tele2 возьмет на оплачиваемую стажировку участников флешмоба #меняневзяли

Теги: Флеш-мобы , сотовая связь , Социальные сети

Мобильный оператор Tele2 примет на оплачиваемую стажировку участников флешмоба #меняневзяли, которым по разным причинам не удалось трудоустроиться в компанию. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

«Tele2, как социально ответственная компания, решила поддержать тех участников флешмоба, кто рассказал о неудачной попытке устроиться на работу в Tele2. Соискатели смогут пройти оплачиваемую стажировку в столичном офисе компании. Продолжительность стажировки - один месяц. За это время сотрудник сможет проявить себя, продемонстрировать профессиональные навыки и способности», - говорится в сообщении.

Уточняется, что условия стажировки будут индивидуально обсуждаться с кандидатом с учетом его опыта и выбранного направления. Tele2 пригласит на стажировку только тех участников флешмоба, которые опубликовали пост в социальных сетях до 24 марта 2017 г.

В рамках флешмоба #меняневзяли, набравшего большую популярность в социальных сетях, пользователи делятся реальными историями о том, как они не смогли получить желаемую должность.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок