Меню Поиск

Закрыть

Расписание двух электричек на Горьковском направлении МЖД изменится с 27 марта до 12 апреля

24.03.2017 12:11

Расписание двух электричек на Горьковском направлении МЖД изменится с 27 марта до 12 апреля

Теги: Реконструкция , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание последней ночной электрички Москва-Фрязево и первого утреннего поезда Железнодорожная-Петушки изменятся с 27 марта до 12 апреля из-за реконструкции, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В связи с продолжением реконструкции береговой платформы на остановочном пункте «пл. 33 км» Горьковского направления МЖД, которую проводит компания-перевозчик ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК), с 27 марта по 12 апреля 2017 г. сохранятся корректировки в расписании последней ночной электрички Москва-Фрязево и первого утреннего пригородного поезда сообщением Железнодорожная-Петушки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что таким образом, электропоезд №6768 продолжит отправляться с Курского вокзала до станции «Фрязево» на девять минут раньше привычного расписания - в 23:50. А первый утренний электропоезд №6902 сообщением Железнодорожная-Петушки будет уходить в рейс на 24 минуты раньше - в 4:09.

«Напомним, что работы ведутся в период «технологических окон», назначенных преимущественно в ночное время - с 00:00 до 5:00. Такое решение принято железнодорожниками специально, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, которые пользуются электричками, курсирующими в самое популярное и востребованное время. МЖД просит пассажиров следить за изменениями в графике движения пригородных поездов. Справочную информацию можно получить на вокзалах, остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок