Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания S7 Airlines весной начнет летать из Москвы в Вену, Пизу и на остров Кос

24.03.2017 12:00

Авиакомпания S7 Airlines весной начнет летать из Москвы в Вену, Пизу и на остров Кос

Теги: Лето , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания S7 Airlines весной начнет летать из Москвы в Вену, Пизу, Кос и обратно, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 26 марта 2017 г. переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 октября 2017 г. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 172 направлениям в 28 стран мира», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на карте полетов S7 Airlines летом появится сразу несколько новых городов. Уже в ближайшее воскресенье, 26 марта, будет выполнен первый рейс из Москвы в Вену. Летом полеты в австрийскую столицу будут выполняться ежедневно. С 26 апреля в расписании авиакомпании появится рейс Москва-Пиза. Также в конце апреля S7 Airlines откроет рейсы из Москвы на греческий остров Кос, прямые рейсы соединят Москву и Катанию.

«В этом году мы предложили сразу несколько новых направлений для летних путешествий. Какой бы формат отдыха ни выбрали наши пассажиры, мы рады предложить удобные рейсы. Для поклонников морского отдыха - это греческий Кос и Сицилия, для тех, кто предпочитает экскурсии - Пиза, Вена, Осака, любителям внутреннего туризма - Карелия, самое популярное направление для эко-туризма в России. Продажи на все новые направления уже открыты, поэтому планировать летний отпуск можно уже сейчас», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

В пресс-службе отметили, что в летнем сезоне продолжат выполняться традиционные рейсы по популярным европейским направлениям: в Испанию - в Барселону, Валенсию, Малагу, Мадрид, а также на острова Ибица и Майорка, в Хорватию - Дубровник и Пула, Италию - в Неаполь, в Верону, расположенную вблизи озера Гарда, и на Лигурийское побережье Италии - в Геную.

«Вместе с тем, с 4 апреля впервые будут выполняться полеты из Москвы в Петрозаводск, а также летом пассажиры S7 Airlines первыми в России смогут оценить комфорт современных лайнеров семейства Airbus A320neo - авиакомпания станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России. Airbus A320neo экономичен, обладает большей дальностью полета, предлагает пассажирам более комфортный салон и самый низкий уровень шума среди самолетов своего класса», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок