Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали подозреваемого в грабеже 75-летней женщины на востоке Москвы

24.03.2017 12:17

Полицейские задержали подозреваемого в грабеже 75-летней женщины на востоке Москвы

Теги: МВД , ВАО , Пенсионеры , Грабежи , Москва

Столичные полицейские задержали подозреваемого в попытке грабежа 75-летней женщины, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе УВД по Восточному административному округу города.

В ведомстве рассказали, что в полицию обратилась 75-летняя пенсионерка, которая рассказала, что вечером шла домой от своей дочери. «На ул. 13-я Парковая возле жилого дома к пожилой женщине подбежал неизвестный, ударил ее по голове, после чего та упала на спину. Злоумышленник стал вырывать у потерпевшей из рук сумку, в которой находились денежные средства и личные вещи, но пожилая женщина не растерялась, крепко держала сумку и отбивалась. Проходивший мимо мужчина что-то закричал нападавшему, это спугнуло злоумышленника, и он скрылся ни с чем», - пояснили в пресс-службе.

Сотрудники ОМВД РФ по району Восточное Измайлово задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний приезжий из ближнего зарубежья. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело о покушении на грабеж, он находится под стражей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок