Меню Поиск

Закрыть

Музей кино и 2ГИС продолжают прием фотографий на конкурс «Путешествие по кинематографической Москве»

24.03.2017 02:04

Музей кино и 2ГИС продолжают прием фотографий на конкурс «Путешествие по кинематографической Москве»

Теги: Кино , Фото , Самокаты , конкурсы , Москва , Министерство культуры

Государственный центральный музей кино совместно с картографическим сервисом 2ГИС продолжают прием фотографий на конкурс «Путешествие по кинематографической Москве». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РФ.

«Участникам конкурса нужно зарегистрироваться через одну из социальных сетей на сайте конкурса, выбрать одну из отмеченных на карте точек и повторить кадр из фильма, снятого в этом месте. На сайте на выбор представлены по четыре сцены из следующих фильмов – «Дом на Трубной», «Покровские ворота», «Я шагаю по Москве» и «Ночной дозор». Фотографии на конкурс принимаются до 23 июня 2017 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что публикация каждой фотографии, повторяющей кадр из фильма, принесет участнику пять баллов. Дополнительные баллы можно получить за полную подборку фотографий по каждому из фильмов, за публикацию снимков в социальных сетях и за «лайки» от других участников.

«Промежуточный победитель конкурса будет определяться каждый месяц на протяжении всего конкурса по сумме заработанных баллов и получит два пригласительных билета на открытие Музея кино в павильоне №36 ВДНХ (в июне 2017 г.) в рамках 39-го Московского международного кинофестиваля. Итоговый победитель будет определяться по сумме баллов, набранных на протяжении всех этапов и получит главный приз - электросамокат», - заключили в Минкультуры России.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок